Auction 715, Lot # 111
MAGALI LARA Sin título Firmada y fechada 93. Mixta y collage sobre tela. (N. Ciudad de México, 1956 - ) "El arte está aquí, no en los museos ni en las publicaciones; tiene que ver con la experiencia de la cotidianidad y de la vida real". Magali Lara. 120 x 80 cm Estimado $20,000-30,000